Dirección Postal:

Av. Néstor Gambeta 8585

 

 

Callao - Perú.

 

 

 

 

 

P.O. Box 3741, Lima (1) Perú 

 

 

 

Central Telefónica:

(51-1) 614-2000

 

 

 

Fax Central:

(51-1) 614-2020

 

 

 

Email

 

 

Informes y Consultas

 

 

 

 

 

Contacto:

 

 

 

Contacto:

n

Gerencia Comercial

 

 

 

Gerencia de Exportaciones

 

Fernando Carranza

 

 

 

Luís Eguren

 

fcarranza@quimpac.com.pe

 

 

leguren@quimpac.com.pe

Telf.

 

+51 1 614-2007

 

Telf.

 

+51 1 614-2005

 

 

 

Fax

 

+51 1 614-2022

 

 

 

Fax Central

 

+51 1 614-2020

Químicos

Soda Cáustica Liquida

Soda Cáustica Escamas

Hipoclorito de Calcio 70%-65%

 Ácido Clorhídrico

Hipoclorito de Sodio

 

Contacto:

Químicos

 

Contacto:

 

Ing. Javier Gamarra

 

Cloro

 

  Ing. Javier Gamarra

 

jgamarra@quimpac.com.pe

   

Cloruro de Calcio   

  jgamarra@quimpac.com.pe 

Telf.

 

+51 1 614-2000 Anexo 1230

        

Cloruro Férrico 

Telf.

  +51 1 614-2000 Anexo 1230

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     

Sales de Consumo

y Sales Industriales     

 

 

Contacto:

Fosfato Bicálcico 

 

Contacto:

n

Ing. Fernando Quiroz

 

  Ing. Javier Gamarra

fquiroz@quimpac.com.pe

  jgamarra@quimpac.com.pe

Telf.

 

+51 1 614-2000 Anexo 1280

 

Telf.

  +51 1 614-2000 Anexo 1230

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

         

     

Compras

 

 

Contacto:

 

 

 

Contacto:

 

n

Gerencia de Planeamiento y Logística

 

 

 

Jefatura de Logística

 

 

Luis Moreno

             

   César Ramirez

 

lmoreno@quimpac.com.pe

        

                       

  cramirez@quimpac.com.pe

Telf.

 

+51 1 614-2027

 

Telf.

  +51 1 614-2010

 

 

 

 

 

Fax

  +51 1 614-2021

 

 

     
Fax Central
  +51 1 614-2020